X Юбилейный Международный молодежный форум «ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ»

Уважаемые коллеги!

Казахский национальный университет имени аль-Фараби приглашает вас принять участие с 25 по 27 апреля 2024 г. в X Юбилейном Международном молодежном форуме «ЗЕЛЕНЫЙ МОСТ ЧЕРЕЗ ПОКОЛЕНИЯ», посвященном 90-летию КазНУ им.аль-Фараби.

Цель конференции – создание международной диалоговой площадки для обсуждения и освещения студентами и молодыми учеными современных тенденций продвижения «зеленых» инициатив и исследований в науках о Земле и окружающей среде в интересах устойчивого развития.

К участию в форуме приглашаются студенты, магистранты, докторанты и молодые учёные в области наук о Земле и окружающей среде, актуальных проблем международных отношений, медиаобразования и технологии рекламы.

Рабочие языки: казахский, русский, английский.

Программа форума предусматривает работу пленарных, секционных и заключительного заседаний.  Работа в секциях   по следующим направлениям:

 

  1. Современное изменение климата, экологическая устойчивость геосистем и безопасность жизнедеятельности;
  2. Геоинформационное картографирование и моделирование геосистем для решения проблем географии, землеустройства и кадастра;
  3. Устойчивый туризм и гостеприимство: наука, практика, инициативы;
  4. Зеленый PR для устойчивого будущего
  5. Актуальные проблемы современных международных отношений и цели устойчивого развития
  6. Перспективы внедрения эффективных решений для устойчивого энергоснабжения
168 просмотр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>