Поздравляем кафедру ЮНЕСКО по журналистике и коммуникациям

 

 

В КазНУ имени аль-Фараби стартовал Проект «Регион – Центральная Азия: журналистское образование по вопросам миграции» в рамках Международной программы ЮНЕСКО по развитию коммуникаций (МПРК). Реализует Проект – кафедра ЮНЕСКО по журналистике и коммуникациям при поддержке Кластерного бюро ЮНЕСКО в Алматы по Казахстану, Кыргызстану, Таджикистану.

Предоставление качественного образования ЦУР 4 — является приоритетной задачей. На мероприятии, прошедшем 17-го октября,  были представлены стартовые материалы, презентация концепции мобильного образовательного ресурса по вопросам миграции.

Участниками конференции были члены рабочей группы из пяти стран Центральной Азии, представители  ООН и ЮНЕСКО, национальных и общественных организаций в сфере миграции, ученые, журналисты и представители кафедры ЮНЕСКО по устойчивому развитию КазНУ имени аль-Фараби. В ходе дискуссии, участники поддержали данный проект и пожелали успехов в его реализации.

529 просмотр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>