Онлайн участие в форуме «Зеленый мост через поколения»

Онлайн участие в форуме «Зеленый мост через поколения»

11-12 апреля 2016 года в Казахском национальном университете имени аль-Фараби состоится V Международный студенческий форум «Зеленый мост через поколения», посвященный продвижению инициатив Президента РК Нурсултана Назарбаева «Глобальной энергоэкологической стратегии устойчивого развития в XXI веке» и «Зеленый мост».
Основной целью форума является вовлечение студентов и молодых ученых в процессы продвижения «зеленой» экономики, экологических инициатив и укрепления базы по взаимодействию и обмену опытом молодежных организаций в области реализации ресурсо- и энергосбережения и обеспечения устойчивого развития.

Программа Форума включает в себя:
 Работу пленарных заседаний;
 Панельные секции по направлениям:
• «Проблемы формирования экологической культуры студенческой молодежи и продвижение социальных проектов для устойчивого развития».
• «Особо охраняемые природные территории» в контексте устойчивого развития и зеленой экономики»;
• «Переход к «зеленой″ экономике: взаимодействие образования, науки и производства».

Уважаемые участники и желающие принять участие в данном форуме!
Вы можете участвовать в этом мероприятии в формате онлайн, для этого необходимо отправить ваши электронные адреса gmail.com на электронную почту greenbridgework@mail.ru до 10 апреля 2016 года или участвовать в трансляции форума, перейдя по ссылке. Ссылка будет предоставлена на сайте http://greenbridgework.kaznu.kz/ за 30 минут до начала форума.

1 568 просмотр