ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

В Казахском национальном университете имени аль-Фараби прошел круглый стол в онлайн формате на тему: «Всемирный день безопасности и охраны труда», приуроченный ко Всемирному дню Охраны труда, организованный магистрантами 1 курса специальности «Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды» и руководителем Кожахан А.К. кафедры ЮНЕСКО по устойчивому развитию.

В мероприятии приняли участие приглашенные гости из зарубежных стран: России, Франции, Кот-Д’Ивуара, Азербайджана, Узбекистана и США, а также преподаватели, магистранты и студенты специальности

Участники и гости круглого стола отметили важность данного мероприятия для студентов и магистрантов, выбравших профессию по обеспечению безопасности людей на рабочем месте. Зарубежные гости остановились на актуальных вопросах, особенностях, порядке охраны труда на производственных объектах, охранном законодательстве в своих странах.

На мероприятии были использованы новые информационные технологии с помощью QR кода,

при входе которого на сайт в стендах можно найти необходимую информацию по охоане труда.

В конце мероприятии магистранты  провели онлайн игру на сайте quizz.com. Студентам ответившим на вопросы по своей специальности, победителям будут вручены сертификаты.

Ссылка для промостра видеозаписи:

https://drive.google.com/file/d/1ZcPQr6-2rj6eGYOJyheaQMai-r0WIvqp/view?usp=sharing

 

 

 

629 просмотр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>