VII Международная научно-практическая конференция  «Актуальные проблемы науки и образования в области естественных и сельскохозяйственных наук»

VII Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы науки и образования в области естественных и сельскохозяйственных наук»

Приглашаем Вас принять участие в работе VII Международной научно-практической конференции: «Актуальные проблемы науки и образования в области естественных и сельскохозяйственных наук», посвященной 90-летию академика К. Ташенова, которая состоится 17 мая 2019 года в Северо-Казахстанском государственном университете имени Манаша Козыбаева.
Работа конференции планируется по следующим направлениям:
1. Достижения и перспективы науки в развитии агропромышленного комплекса.
2. Эколого-географические исследования.
3. Актуальные проблемы науки и образования в области химии.
4. Оптимизация процесса обучения в Вузе и школе.
5. Биолого-генетические исследования растительного и животного мира.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст доклада (оформленные в соответствии с прилагаемыми требованиями) и регистрационный взнос для покрытия организационных и издательских расходов конференции (в размере 3000 тенге). Для участников из СНГ и РФ оплата по курсу МВФ на момент оплаты. Доклады должны быть представлены до 01 апреля 2019 г. в электронном виде.
По материалам конференции будет издан сборник трудов.
Оргвзнос просим перечислить на следующие реквизиты: ИИК KZ 938560000000013451, АО «Банк ЦентрКредит» г. Петропавловск, БИК KCJBKZKX, код 16, БИН 960340000702 код назначения платежа 859, с указанием в платёжном поручении: «Ф.И.О., Актуальные проблемы науки и образования».
Командировочные расходы за счет участников.
Материалы статей по направлению: «Достижения и перспективы науки в развитии агропромышленного комплекса» высылать на электронный адрес: E-mail inna.vital@mail.ru
Материалы статей по остальным направлениям высылать на электронный адрес:
E-mail bdoskenova@mail.ru
Тeлефон: +7 (7152) 46-48-95, 49-40-42 (доп. №10-37 (декан), 10-36 (деканат)
Текст сообщения или доклада должен быть выполнен в формате А4, содержать не более 5 страниц, в редакторе Word, размер шрифта 12 (для списка литературы размер шрифта 10), интервал 1.0, шрифт “Times New Roman”, выравнивание по ширине страницы, поля со всех сторон 25 мм с указанием УДК.
В целях обеспечения качества публикуемых материалов и соблюдения авторских прав все поступающие статьи проходят проверку на антиплагиат. Сборник материалов конференции будет набран методом прямого копирования. В связи с этим, обращаем Ваше внимание на необходимость представления научных статей в тщательно отредактированном виде, с соблюдением всех вышеуказанных требований. Авторам, не имеющим ученой степени, к статьям приложить рецензию доктора наук PhD или кандидата наук.
Материалы, представленные позже указанного срока или оформленные не в соответствии с требованиями, не рассматриваются и авторам не возвращаются.
Оргкомитет
Пример оформления статьи или доклада
УДК 691.33

К ВОПРОСУ О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СУЩЕСТВУЮЩЕЙ СИСТЕМЫ РЕЙТИНГОВОГО КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ

Абилева Б.Т., Сыздыкова Д.С.
(СКГУ им. М.Козыбаева)

Основной текст статьи.

Литература:
1. Байтенов М.С. В мире редких растений. Алма-Ата: изд. Кайнар, 1985.
2. Вилков В.С., Гайдин С.Г., Губин С.В., Зубань И.А., Красников А.В. Результаты мониторинга гусеобразных птиц в Северо-Казахстанской области весной 2011 г//Материалы международной научно-практической конференции «Независимый Казахстан и научное наследие академика М. Козыбаева». – Петропавловск, 2011. – С. 54-59.
3. Баекенова М.К. и др. Экологические проблемы аграрного сектора экономики Казахстана // Научно-прикладные исследования в области охраны окружающей среды. – Алматы, 2006. – С. 59-67.
4. «Охрана окружающей среды и устойчивое развитие Казахстана. Статистический сборник АРКС Астана, 2009.

Заявка на участие в конференции

Фамилия_______________________ Имя¬¬¬¬¬¬¬___________ Отчество
Организация, должность
(преподаватель каф. …, студент гр. … .)
Ученая степень, звание
Адрес (полный)
Телефон автора (дом., служ.)
Электронный адрес автора
Тема доклада
Секция (указать номер и название)
Наличие оргвзноса (№ платежных поручений, по прибытии)_________________________
Необходимость бронирования номера в гостинице _________________________________
Дата________________________________________ Подпись

1 934 просмотр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>