Письмо к сотрудничеству!

Письмо к сотрудничеству!

КазНУ имени аль-Фараби проводит масштабную работу в области устойчивого развития на основе Евразийской платформы «Зелёный мост через поколения», которая была представлена на Всемирном саммите по Устойчивому развитию РИО+20 в 2012 году.
Главная цель – вовлечение молодёжи, научного и академического сообщества в продвижение инициатив Главы Республики Казахстан Н.А. Назарбаева: Глобальной энергоэкологической стратегии устойчивого развития в XXI веке, программы партнерства «Зеленый мост» и подготовке к всемирной выставке «ЭКСПО-2017.
На базе факультета географии и природопользования КазНУ функционирует международная междисциплинарная кафедра Энергоэкологии, создавшая в рамках выполнения резолюций программы «Зеленый мост через поколения» сайт, призванный стать платформой консолидации отечественных и зарубежных партнеров международного консорциума.
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных в реализации программы «Зеленый мост через поколения» зарегистрироваться на нашем сайте http://greenbridgework.kaznu.kz/.
Информация о предстоящих мероприятиях будет размещена на сайте, в кладке «событие».
По всем вопросам можете обращаться:
Контакты:
эл.адрес: guldana.minzhanova@kaznu.kz, Gulzhanat.Tanabekova@kaznu.kz
тел: Минжанова Г.М. 87059103745
Танабекова Г.Б. 87018425711.

1 019 просмотр